회원가입  비밀번호찾기  LOGIN 즐겨찾기추가
Untitled Document
해외트레킹

 

Untitled Document

 

 

 
여행상품 :   [KIX-AKL] 남섬일주 오토캠핑 14일
출발일자  :   
상품가격 :  
집결장소 :   인천공항 3층 M 카운터 앞

hit: 5885

 
특징 및 코스
 
  인천-오사카(북경)-오클랜드-크라이트처치-[남섬일주]-크라이스트처치-오클랜드-오사카(북경)-인천


 
상세 상품 내용
 
 
n-1

 

[뉴질랜드] 남섬일주 오토캠핑 14일

  여행요금안내1

인원

현지비용

참고사항

7-8명

USD 2,550$

항공료 별도

9-10명

USD 2,350$

항공료 별도

 

      ▣ 출발일 / [11/20 모객완료] [12/05] [12/20] [1/05 모객완료] [1/20] [2/05] [2/20] [3/05 모객완료]

      ▣ 출발 3개월 전에 마감하며, 한팀의 최대인원은 11명까지 입니다.

      ▣ 최소 출발 인원은 7명부터이며, 인원에 따라 요금 변동합니다.

  포함사항

      ▣ 호텔/캐빈 그리고 오토캠핑장비[2인용텐트/텐트속에 들어가는 야전용 침대/침대 매트리스/포근한 침낭]

      ▣ 식사[조식] 토스토/우유/시리얼/과일/커피 등 [중식] 이동중이며 식당에서 매식 혹은 (라면)등으로 해결할 수도 있고

          [석식]은 쌀밥/된장국(김치찌개)등 한국식에 + 양고기 혹은 소고기 바비큐로 합니다, 각종관광지입장료 일체

      ▣ 여행자보험료(최고 1억)

  불포함사항

      ▣ 왕복 국제선 + 국내선 항공료 + TAX (현지공항세,인천공항기금,전쟁보험료) + 유류할증료 [약160만원~210만원]

          미리 예약을 할수록 항공료는 저렴하게 구입할 수 있습니다

      ▣ 공동경비 (맥주/와인/위스키/콜라 등 음료/이동중 먹을 과일 등/세탁실 이용시 동전) 넉넉히 약100$정도

      ▣ 기사/가이드 팁 (USD 약50$ 권장합니다)

  여행상품 특징 및 특전사항4

      ▣ 차량에 필요한 물건 및 음식 재료를 싣고 다니면서 자유롭게 이동하면서 관광 및 트레킹을 하는 오토캠핑 상품입니다.

      ▣ 12인승 차량과 장비일체는 모두 트레일러에 넣고 이동합니다.

      ▣ [야영장은 시설]은 (온수샤워/시설좋은 주방, 식당), 세탁실은 세탁 및 건조까지 약2시간이면 모두 OK

           - 전일정 3번정도 세탁실을 이용하면 짐을 간단히 정리해도 됩니다

      ▣ 식사는 한식과 양식, 뉴질랜드산 재료(뉴질랜드산 와인, 소고기, 양고기, 연어회, 바닷가재 등)를 이용한 요리

      ▣ 준비물은 [일반 등산장비]와 [여행용품]이면 충분히 가능합니다

         -양말/속옷/하의/상의/잠옷/얇은 보온의류/모자3개/비옷/우산/썬블럭/썬그라스

         -등산시 먹을 간식/배낭/스틱/랜턴/

         -개인컵/수픈셑/슬리퍼/휴대용벼개/세면도구일체/수건2~3개

         -전기는 야영장에서 공급[멀티탭준비]

      ▣ 좋은 계절은 11/15~다음해 3/05까지 입니다[봄-여름-가을]

  신청방법안내

       1. 예약 후 여권사본 팩스 송부(F.051-740-5553) (출발일 기준 유효기간 6개월 이상)

       2. 예약금은 30만원

       3. 항공료-항공예약이 완료되면 항공발권에 필요한 전액을 납부하여야 합니다

         [국민은행 946501-01-300095 건건테마여행사]

          - 예약금은 항공 좌석 컴펌 후 납부하게 됩니다.

          - 항공권 발권 후 취소 시 항공사 규정에 의거 환불처리되고 예약금은 환불이 불가합니다.

       4. 출발 30일 전 잔금 납부

 

    일정표5

일 자 지 역 교 통 주  요  일  정

제1일

인천

오사카

OZ112

NZ98

    [07:30] 인천공항 3층 M 카운터 앞 집결

    [10:00-11:40] 인천 공항 출발 - 오사카 공항 도착  

    ● 환승수속

    [14:30-05:30+1오사카 공항 출발 - 오클랜드 공항 도착  

 

  중:기내식     석:기내식

  숙소: 기내박

[사진을 클릭하면 크게 보실 수 있습니다]

 

제2일

오클랜드

크라이스트처치

그레이마우스

NZ501

전용버스

트레킹

    [06:50-08:10] 오클랜드 공항 출발 - 크라이스트처치 공항 도착  

                          입국수속 / 현지 스텝 미팅

    [09:00] 크라이스트처치 출발

    [10:30] 캐슬힐 도착

 

  ■ 캐슬힐 (Castle hill)

  영국의 스톤헨지를 연상케하는 크고

  작은 기묘한 바위들로 가득한 언덕

  [등산애호가들은 암장으로도 유명]

 

  ■ 플록힐 (Floch hill)

  영화 '나니아연대기' 촬영지로 유명한

  석회암 바위 골짜기

 

    [12:30] 아서스패스 빌리지 (Arthur's Pass Village) 도착

    [13:30] 데빌스 펀치볼 폭포 도착

 

  ■ 데빌스 펀치볼 폭포 (Devils Punchbowl Falls)

  3단으로 이루어진 계단형 폭포로 단 사이는 다단형 구조로 이어져 있

  다. 총 높이 160m에 막힘 없이 낙하하는 최고 높이는 112m에 이른다.

  아서스패스 주변에 여러폭포 중 가장 유명하며 1시간 정도 걸리는 짧은

  트레킹 코스가 있다.

 

    [16:00] 그레이 마우스 톱텐 홀리데이파크 도착

                초기 개척자들의 발자취를 따라 걷는 워킹 코스

 

  ■ 그레이 마우스 (Grey mouth)

  그레이 마우스는 그레이 강(Grey river)의 하구평지에 펼쳐진 도시로

  예전에는 금광 도시로 금이 채굴 되던 곳이었다.

  1988년 두차례에 걸치 대규모 홍수로 수해가 심해지자 큰 제방을 건설

  하여 도시의 주요 부분을 완전히 보호하고 있다.  제방 위는 산책로 로

  도 이용하고 있으며, 영화 '피아노'의 해변이 있는 도시이기도 하다.

 

  조:기내식     중:현지식[매식]     석:캠핑식

  숙소: 홀리데이 파크 캐빈사용 (온수사용/주방/식당/세탁실)

 

제3일

그레이마우스

프란츠조셉

오토캠핑

    [08:00] 그레이 마우스 출발

    [08:50] 푸나카이키 도착  [팬케익 워크]

 

  ■ 푸나카이키 (Punakaiki)

  뉴질랜드 남섬의 웨스트 코스트 블러 구

  (Buller District)에 있는 작은 그레이 마

  우스와 웨스트포트 사이에 있으며, 팬케

  익 바위가 인기있는 관광 명소이다.

  바위 주변에는 보행자가 다닐 수 있는 보도 등이 있어 가볍게 돌아 볼

  수 있다.

 

    [12:30] 호키티카 도착

 

  ■ 호키티카 (Hokitika)

  유명한 호키티카 시계탑을 중심으로 형

  성된 해안 마을이며 그린스톤을 비롯한

  각종 보석 세공 기술이 발달한 도시이다.

  마을 중심에서 조금 걸어나오면 바다를

  마주하는 해변을 만날 수 있다. 그린스톤 공예품 샵과 해변에서 자유로

  운 시간을 보내본다.

 

    [14:30] 로스 도착

 

  ■ 로스(Rose)

 - 초기 금광의 모습을 미니어처로 재현한 박물관

 - 전기 펌프가 없던 시절 돌가루 속에 섞여있는 금을 거르기 위해 만든

   수로 '워터 레이스 워크웨이'

 

    [16:00] 프란츠 조셉빙하 빌리지 도착

 

  ■ 프란츠 조셉 (Pranz josef) 빙하 빌리지

  12km 길이의 빙하로 뉴질랜드 남섬 서해안의 웨스트랜드 국립공원 안

  에 위치한다. 남쪽으로 20km 길이로 뻗어있는 폭스(fox)빙하와 같이

  서던 알프스에서 해발 300m 미만에 위치한 특이한 빙하 중에 하나이

  다.

 

  조:캠핑식     중:이동식     석:캠핑식+바비큐

  숙소: 홀리데이 파크 캠핑 (온수사용/주방/식당/세탁실)

 

제4일

프란츠조셉

오토캠핑

  [07:30] 장비정리 후 [홀리데이파크] 출발

  [08:00] 마테슨호수 도착

             [카페에서 마운트쿡의 모습을 보면서 조식]

 

  ■ 마테슨 호수 워킹

  고요한 아침 호수에 비치는 마운트쿡의 웅장한 설산을 감상하며

   자연을 만끽하며 호수를 한바퀴 걷게 됩니다

 

  [13:00] 프란츠조셉 빙하 워킹

 

  프란츠조셉 빙하 워킹

  빙하 가까이 접근해서 거대한 빙하를 둘러본 후 웨스트코스트 지역의

  우림을 둘러보는 서부 빙하의 하이라이트 코스

 

  [16:00] 홀리데이 파크 도착

 

  조:캠핑식     중:이동식     석:캠핑식+바비큐

  숙소: 홀리데이 파크 캠핑 (온수사용/주방/식당/세탁실)

 

제5일

프란츠조셉

하스트

오토캠핑

    [08:00] 장비정리 후 [캠핑장] 출발

    [09:00] 오카리토라군으로 이동

 

  ■ 오카리토 라군

  뉴질랜드에서 가장 큰 석호(Lagoon)이

  며, 풍부한 먹이로 인해 조류의 천국이

  다. 초기 서해안의 골드 러쉬로 인해 배

  들이 이곳으로 드나들면서 번성기를 갖

  기도 했다.

 

 

         Three mile Lagoon walk [약 3시간]

                    - 해변에서 노는 물개들의 모습을 볼 수 있다.

    [12:00] 중식 후 폭스 빙하로 이동

    [14:00] 폭스 그래시어 워크 (Fox Glacier walk) 약1시간

    [16:30] 연어농장 경유 (연어회 구입)

 

  조:캠핑식     중:이동식     석:캠핑식+연어스테이크

  숙소: 홀리데이 파크 캐빈 (온수사용/주방/식당/세탁실)

 

제6일

하스트

테아나우

오토캠핑

    [08:00] 조식 후 [홀리데이파크] 출발

 

       [펜테일 폭포]

       [블루풀 워킹]

 

  ■ 아스파이어링 국립공원 (Mt. Aspiring National Park)

  아스파이어링 산(3,033m)을 중심으로 서

  던 알프스의 허리부분에 위치해 있다.

  웅장함과 아기자기함을 동시에 가졌으며

  남반구의 마터호른(스위스에서 가장 높

  은 산)이라 불린다.

 

 

    [11:30] 와나카 도착

 

       [그림같은 호수주변 산책]

       [메이즈][퍼즐링월드] - 재미있는 시간을 보냅니다

 

  ■ 와나카 (Wanaka)

  남섬의 3대 휴양지 와나카 호수가 있는

  곳이다. 퀸즈타운에서 북동쪽으로 50km

  떨어져있으며 호수주변으로 만년설을 볼

  수 있고 헐리웃배우 탐크루즈가 한 눈에

  반해 바로 별장을 샀을만큼 아름답다.

  메이즈, 퍼즐링 월드 등 방문

 

    [17:30] 테아나우(Te Anau Lake) 도착

 

  조:캠핑식     중:이동식     석:캠핑식+양고기바비큐

  숙소: 홀리데이 파크 캠핑 (온수사용/주방/식당/세탁실)

 

제7일

테아나우

오토캠핑

    [10:00] 조식 후 캠핑장 출발 

 

  ■ 케플러 트렉 (Kepler Trek)

  그레이트 워크 트랙(Great walk trek) 들

  이 마오리의 주요 교역료로 쓰이거나 했

  듯이 필요에의해 만들어졌던 것과 달리

  케플러 트랙은 순수히 산행을 위해 만들

  어진 코스이다. 산과 원시림, 빙하계곡

  등 피오르드랜드 최고의 자랑거리를 남김없이 볼 수 있도록 세심하게

  코스 선정을 했다.

  케플러 트랙을 모두 돌아보기 위해서는 3~4일이 소요되기에 우리는

  마지막 구간만 돌아본다.

 

     [마지막구간] 보통 숲길걷는다고 생각하면되는데...상상초원이다

     [소요시간]은 약3시간30분과 [2시간 왕복]코스가 있어서 모두 할려면 약 7시간 이상

      소요된다 [팀에 따라 결정하면 된다]

     - 환상적인 3시간30분정도 코스를 하고 캠핑장에서 휴식을 해도 무난하다

 

    [17:00] 테아나우 캠핑장 도착

 

  조:캠핑식     중:도시락     석:캠핑식+소고기 바비큐

  숙소: 홀리데이 파크 캠핑 (온수사용/주방/식당/세탁실)

 

제8일

테아나우

밀포드사운드

퀸즈타운

오토캠핑

    [08:00] 장비정리 후 [캠핑장] 출발

    [10:00] 미러 레이크 도착

 

  ■ 미러 레이크 (Mirror Lake)

  테아나우에서 약 40km 떨어진 곳에 있는 거울 호수 미러 레이크는 이름

  과 같이 호수 위로 비치는 피요르드 봉우리들의 모습이 장관이다.

 

  ■ 호머터널 전망대 (Homer Tunnel)

     병풍 같은 수직 바위 절벽이 장관

 

  ■ 케이즘

  깊은 바위 계곡 속에서 오랜 세월 물살에

  깎여 만들어진 특이한 지형

 

    [10:30/13:00] [밀포드 사운드 크루즈]

 

  ■ 밀포드 사운드 크루즈 (Milford Sound Crouse)

  약 2시간30분의 크루즈 여행을 통한

  밀포드 피요르드 지형을 감상하고 돌고

  래, 펭귄, 물개 등의 노는 모습도 본다.

 

    [13:00/18:00] 테아나우 경유하여 퀸즈타운 이동

 

  조:캠핑식     중:크루즈 내 식사     석:불고기백반

  숙소: 홀리데이 파크 캠핑 (온수사용/주방/식당/세탁실)

 

제9일

퀸스타운

오토캠핑

     [09:00] 벤로몬드 트레킹

 

  ■ 벤로몬드 트레일 (1,747m)

  약 1,700m의 정상에서는 호수와 구름과

  어울린 한폭의 그림같은 아름다운 도시

  퀸즈타운의 전경을 한눈에 바라보게된다

  코스는 부드러우며 경치는 일품이다

  서던 알프스 전망만으로도 최고의 선택임을 자신할 수 있으며, 정상에

  서 내려다보는 퀸즈타운 전경 등은 일품이다.

  [왕복 약 7시간 정도 소요된다.]

 

   [16:00] 귀환

 

  조:캠핑식     중:도시락     석:캠핑식

  숙소: 홀리데이 파크 캠핑 (온수사용/주방/식당/세탁실)

 

제10일

퀸즈타운

마운트쿡

오토캠핑

    [09:00] 캠핑장 출발

    [12:00] 오마라마 (Omarama) 도착/ 종식

               - 남섬 내륙의 교통 요지로 유명한 관광지는 아니나, 클레이 클리프(Clay Cliffs)

                  이 유명하다. 이곳에서 잠시 워킹을 한다. 약 1시간 소요.

 

    [15:00] 마운트 쿡 도착

 

  ■ 마운트 쿡 (Mount cook)

  마운트 쿡은 뉴질랜드의 최고봉으로 메

  드먼드 힐러리 경이 인류 최초의 에베레

 스트 정복을 하기 전에 등반 기술을 닦은

  장소로 유명하다.

 

  ■ 힐러리 기념관

  에베레스트 초등자 힐러리를 기념하기 위한 곳으로 그의 저서와 동영상

  등을 볼 수 있다.

 

        ■ 뉴질랜드 최대의 빙하 태즈먼 빙하 전망대

 

  조:캠핑식     중:캠핑식     석:캠핑식

  숙소: 화이트호스 캠핑 (주방/식당)  [샤워장 없음]

 

제11일

마운트쿡

오토캠핑

    [06:00] 캠핑장 출발

 

  ■ 뮬러 헛 트렉 (Mueller Hut Trek)

  뮬러헛 코스는 마운트 쿡 지역에서 당일

  산행으로 유일하게 알파인 지형을 느낄

  수 있다. 빙하,수직절벽,빙벽 등 환상적

  인 파노라마를 제공하는데, 사실 이번

  여행의 최고 하이라이트라고 해도 과언

  이 아니다. 뮬러 헛에서 중식 후에 올리비아산(Mt.Olivier/1,930m)까지

  왕복한다. 왕복 9시간이 소요되는 이 트렉은 히말라야의 4,000m급 경

  치가 고스란히 담겨있다.

 

    [15:00] 야영장 귀환

 

  조:캠핑식     중:캠핑식     석:캠핑식

  숙소: 데카포 호수 캠핑 (주방/식당)  [샤워장 없음]

 

제12일

마운트쿡

데카포호수

크라이스트처치

오토캠핑

   [09:00] 장비정리 후 [야영장]출발

 

  ■ 데카포 호수

  - 그림 엽서에나 나올 법한 데카포 호수는 초원과 꽃으로 모습이

     달력 사진에 나올법한 전경이다

 

    ■ 호수 주변 관광 [착한 양치기 교회 / 천문대 등]

    - 초기 정착민들을 위해 지어진 아주 조그만 유서깊은 교회

    ■ 마운트존 천문대

    - 데카포호수와 멀리 마운트쿡 그리고 매킨 지방을 모두 둘러볼 수있는 전망대

    ■ 연어 농장에서 연어회 시식

     - 테카포호수와 푸카키 호수 사이 운하안에 위치한 연어농장,

   

    [17:00] 크라이스트처치 도착

 

  조:캠핑식     중:중국식당     석:현지식+바닷가재

  숙소: Chateau on the park (★★★★급)

 

제13일

크라이스트처치

오클랜드

NZ554

NZ97

  [전일 시내 관광]

  -[캐시미어] 크라이스트처치를 한 눈에 볼 수 있는 전망대

  -[뉴브라이튼] 90년전에 건설된 크라이스트처치의 명물 해변가 도서관

  -[해글리파크] 가등시티/클라이스트의 상징이자 시민들의 휴식처

                         축구장 260여개를 합친 면적의 공원

 

    [20:20-21:40] 크라이스트처치 출발 - 오클랜드 공항 도착

    ● 환승수속

    [23:59] 오클랜드 공항 출발

 

  조:현지식     중:현지식     석:현지식

  숙소: 기내박

 

제14일

오사카

인천

OZ111

   [07:30] 오사카 공항 도착

    ● 환승수속

    [12:50-14:50] 오사카 공항 출발 - 인천 공항 도착

 

   ** 감사합니다. 안녕히 가세요 **

  * 상기 일정은 항공 및 현지 사정에 의해 일부 변경될 수 있습니다.

 

    여행전 필독사항

예약취소료 규정

  [특별약관규정]

    상기 상품은 인원이 제한되는 특수 상품으로 취소 시 아래와 같이 적용됩니다. [단체는 별도 적용]

 

   - 예약금 납부 후 취소 시 : 예약금 환불 불가

   - 항공권 발권 후 취소 시 : 예약금 + 항공사 취소 수수료 배상

   - 여행 개시 20일 전(29~20) 까지 취소시 : 항공사 취소 수수료 + 상품가의 30% 배상

   - 여행 개시 10일 전(19~10) 까지 취소시 : 항공사 취소 수수료 + 상품가의 40% 배상

   - 여행 개시 08일 전(09~08) 까지 취소시 : 항공사 취소 수수료 + 상품가의 50% 배상

   - 여행 개시 당일 (07~당일) 까지 취소시 : 항공사 취소 수수료 + 지상비의 100% 배상

 

* 17:00 이후 취소는 다음 날 취소로 넘어가게 됩니다. (항공사 업무 관계)

* 공휴일과 휴일(토요일, 일요일)은 날짜 계산에서 제외됨을 양해 부탁드립니다. (항공사 업무 관계)

최소출발인원 규정

  ▶ 패키지 여행은 단체 여행이기 때문에 출발일까지 최소 출발 인원이 채워지지 않는 경우 다른

      날로 상품을 변경 하시거나 혹은 여행상품이 취소될 수 있습니다.

  [여행약관 제9조(최저행사인원 미 충족시 계약해제) 에 의거]

  ① 당사는 최저행사인원이 충족되지 아니하여 여행계약을 해제하는 경우 여행출발 7일전까지

      여행자에게 통지 하여야 한다.

  ② 당사는 여행참가자수 미달로 전 항의 기일내 통지를 하지 아니하고 계약을 해제하는 경우

      이미 지급 받은 계약금 환급 외에 다음 각 목의 1의 금액을 여행자에게 배상하여야 한다.

  가. 여행출발 1일전까지 통지시 : 여행요금의 20%

  나. 여행출발 당일 통지시 : 여행요금의 50%

유류할증료 / 환율

  ▶ 유류할증료(FUEL SURCHARGE)

      국제유가와 항공사 영업환경을 고려한 국토해양부의 '국제선 항공요금과 유류할증료 확대방안'

      에 따라 유류할증료는 예고없이 인상, 인하되고 있습니다.

      상품가 출시 시점 유류할증료보다 인상 시, 인상분은 상품가와 별도로 추가입금 하셔야 합니다.

  ▶ 달러/엔/유로화등의 환율이 급격하게 변동될 경우는 추가금액이 발생하거나 상품가 인상이 있을

      수 있습니다.

천재지변 유의사항

  ▶ 상기 일정은 국외여행 표준 약관 제13-14조에 의거, 아래의 경우 변경될 수 있습니다.

     1. 여행자의 안전과 보호를 위해 여행자의 요청 또는 현지사정에 의해 부득이하다고 합의

     2. 천재지변, 전란, 정부의 명령 등으로 여행목적을 달성할 수 없는 경우

     3. 항공기, 기차, 선박 등 교통 기관의 연발착으로 여행일정을 달성할 수 없는 경우

  ▶ 상기 약관에 의거 일정변경에 의한 추가 비용의 발생시 당사에서는 책임을 지지 않으며, 고객이

      부담하셔야 하는 부분 임을 사전에 고지하여 드립니다.

여행자보험

  ▶ 여행자 보험 : 동부화재   TEL.070)7434-6001

 

  ◈ 15~70세

상해

질병

사망.후유장애

1억

해외발생의료실비

300만원

해외발생의료실비

500만원

국내입원의료실비

500만원

국내입원의료실비

500만원

국내외래의료실비

25만원

국내외래의료실비

25만원

국내처방조제의료실비

5만원

국내처방조재의료실비

5만원

사망

1500만원

배상책임 (면책 1만원)

     1000만원

휴대품 (면책금1만원)

        50만원

특  별  비  용

      500만원

항공기 납치담보 (1일)

          7만원

 

       ▶ 상해가 아닌 고소로 인해 현지 헬기 사용 시 보험 적용되지 않습니다.

       ▶ 70-79세는 보장내용이 다르게 적용됩니다. 80세이상은 보험적용이 안됩니다.

쇼핑정보

  ◈ 쇼핑 및 환불 시 주의 사항◈

    ① 처리기간 : 환불처리는 해당 국가의 해당 쇼핑센터를 통하여 처리하여야 하는 만큼 통상적

                        으로 1개월~2개월 정도로 시일이 걸릴 수 있습니다.

    ② 처리방법 : 물품 구입 후 한달 이내에 환불 가능

       (※ 영수증을 반드시 첨부하셔야하며, 없는경우 환불이 불가합니다)

    ③ 환불수수료 : 카드결제인 경우, 환불 시 8~10%의 카드환불 수수료가 부과 됩니다.

                           현지에서 배송받은 물품을 환불하는 경우, 배송비가 부과됩니다.

    ④ 유의사항 :

- 보석류는 성분함량이 미달되는 제품이 많으니, 고가의상품은 구입을 자제하여 주시기바랍니다.

- 한약 환불시 개별적인 처방에 의해 조제된 것인 만큼, 복용하신 약품에 대해서는 환불이 불가합니다.

- 라텍스는 현지에서 배송받는경우, 별도의 배송비가 부과되오니, 이점 숙지하여주시기 바랍니다.

- 농수산물(깨,잣 등)은 환불/교환이 절대 불가하오니, 신중히 구입하여 주시기 바랍니다.

- 차류 (보이차 등)는 원형이 그대로 유치되어있을시, 환불이 가능하오니, 숙지하여주시기 바랍니다.

예약순서

  ※ 여권 유효 기간은 반드시 6개월이상 남으셔야 합니다. 하루라도 모자라시면 탑승불가 입니다.

  ▶ 예약방법 : 1.홈페이지에서 로그인 후 예약

                      2.전화 (1588-4767) 로 예약

  ▶ 여권사본(사진나와있는 부분)을 팩스(051-740-5553)혹은 이메일  (guntour@hanmail.net)으로

      보내주세요

  ▶ 예약금 입금이 완료되어야 예약이 확정됩니다.

현금영수증

  출발일을 기준으로  30일이내에 신청해 주시기 바랍니다.

   30일이 지나서 신청하실 경우엔 발급해 드릴 수 없음을 공지해드립니다. (국세청 지침은 15일)

여행계약서

  ▶ 모든 여행자는 출발전 여행계약서를 반드시 작성하셔야 합니다.

      계약서는 홈페이지 내에서 출력. 신청인란을 작성하여 팩스(051-740-5553) 혹은 이메일 (guntour@hanmail.net) 로 보내주세요.

결재방법

  1. 카드결재 (홈페이지 내에서 로그인 후 결재, 혹은 당사 방문)

  2. 결재계좌로 송금 (국민은행 946501-01-300095 건건테마여행사)

댓글 0 | 엮인글 0

밀포드 트레킹 9일
[OZ] 캐나다 록키트레킹 8박9일



 

모바일모드   |  개인정보취급방침   |   건건테마여행사약관   |   회사소개   rss


%3Ca+href%3D%22..%2Fhome%2F%22%3E%3Cspan+class%3D%22Klocation%22%3EHOME%3C%2Fspan%3E%3C%2Fa%3E+%3E+%3Ca+href%3D%22..%2Fhome%2Fm1.php%22+class%3D%22Klocation%22%3E%3Cspan+class%3D%22Klocation%22%3E%ED%95%B4%EC%99%B8%ED%8A%B8%EB%A0%88%ED%82%B9%3C%2Fspan%3E%3C%2Fa%3E+%3E+%3Ca+href%3D%22..%2Fhome%2Fm1.php%3Fmid%3D14%22%3E%3Cspan+class%3D%22Klocation%22%3E%EB%AF%B8%EC%A3%BC%2F%EB%89%B4%EC%A7%88%EB%9E%9C%EB%93%9C%3C%2Fspan%3E%3C%2Fa%3E